Главная » 2011 » Июнь » 25
24 июня глава муниципального образования город Тула – председатель Тульской городской Думы Евгений Авилов провел выездную встречу с активистами крупнейших молодежных организаций региона в преддверии Дня молодежи. В программу выездного мероприятия вошли экскурсия по городу на трамвае, «круглый стол» с участниками встречи в оздоровительном лагере «Орленок» (пос. Хомяково).

Во встрече приняли участие представители множества крупных молодежных организаций региона: движение "НАШИ", федеральный проект "Все Дома", региональное молодежное патриотическое движение "Клуб ГТО", Городское детское общественное движение "Юная Тула", движение "Сталь", Российский Союз Молодежи, молодежный пресс-центр Тульской области, Детско-юношеское движение "Мишки", ВОО «Молодая Гвардия», добровольная молодежная дружина, Тульский областной клуб интеллектуального творчества, Молодежный парламент при Тульской областной Думе, молодёжная ассоциация юристов, Всероссийское молодежное движение "ЭКА" и другие.

Во время поездки до поселка Менделеевский молодые и талантливые прослушали интересные рассказы из истории родного города. Затем в диалог вступил мэр города.

- С молодежью работать очень интересно и продуктивно, потому что это самая активная часть населения. Когда я создал свою страницу в социальной сети «Твиттер», мне начали присылать сообщения люди с активной жизненной позицией, и большинство из них – молодежь. Благодаря им я узнаю, где у нас в городе, например, несанкционированные свалки мусора или другие беспорядки. Я стараюсь сразу реагировать на достойные внимания замечания и благодарен вам за сотрудничество.
... Читать дальше »
Просмотров: 15262 | Добавил: mishki-tula | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)