Главная » 2014 » Октябрь » 8 » В Москве прошёл фестиваль короткометражных фильмов, снятых за 24 часа
22:55
В Москве прошёл фестиваль короткометражных фильмов, снятых за 24 часа

Три темы. 24 часа. Самый большой город Европы. Всё это ожидало участников фестиваля короткометражных фильмов «Один день —Московский ZOOM», который состоялся с 26 сентября по 30 сентября в столице. Правила простые: в течение суток снять 4-минутное видео на три предложенные темы. Но попробуй-ка всего за один день придумать сценарий, найти фактуру, наложить спецэффекты и, самое главное, заинтересовать своей идеей продюсера.

 

Впрочем, в предыдущих фестивалях (а первый «Московский ZOOM» состоялся 4 года назад) условия были ещё более экстремальные: на весь цикл съёмок короткого метра отводилось всего 12 часов!

— Мы даём молодым кинематографистам творческую площадку, где будущие Михалковы и Тарнтино смогут повысить свой профессиональный уровень, — рассказывает директор «Московского ZOOM’а» Снежана Сайфуллина.

25 работ прошлого фестиваля, состоявшегося этим летом, сняты на остроактуальные темы — дети-инвалиды, Украина, мигранты: любителей «чистого искусства» среди современных молодых режиссёров мало. Притом, что «кодовые слова» были — «толпа», «крик», «подарок».

На этот раз участникам предложили темы: «цвет», «ключ», «ритм». Победителей нынешнего «Московского ZOOM’а» наградили видеокамерами. Партнёрфестиваля — Российский союз молодёжи.

Посмотреть работы участников можно здесь: https://vk.com/videos-20331481

Просмотров: 15126 | Добавил: mishki-tula | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9621 2 3 ... 96 97 »
962 Williamboype  
0
порча на смерть сроки в Дании - помощь мага https://mag-shaman.ru


Безумно рад, что обратился к магу с https://mag-shaman.ru! Он помог мне избавиться от коварного врага, который терзал меня на работе уже целый год. Благодаря его помощи, я больше не испытываю унижений и подстав перед начальством. Великолепный результат!









порча на смерть как понять
порча по на смерть в Дании
порча на смерть заклятье
порча на смерть сроки в Дании - помощь мага https://mag-shaman.ru
порча на смерть гвоздем
порча веревочная на смерть

961 EarnestTauck  
0
В нашем мире, где диплом - это начало отличной карьеры в любой области, многие стараются найти максимально быстрый и простой путь получения качественного образования. Факт наличия официального документа об образовании переоценить просто невозможно. Ведь именно он открывает двери перед людьми, желающими начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в каком-либо институте.
В данном контексте мы предлагаем максимально быстро получить любой необходимый документ. Вы можете приобрести диплом, и это является выгодным решением для человека, который не смог закончить обучение или потерял документ. Каждый диплом изготавливается с особой тщательностью, вниманием к мельчайшим деталям. На выходе вы сможете получить 100% оригинальный документ.
Преимущество подобного решения состоит не только в том, что можно оперативно получить диплом. Процесс организовывается удобно, с профессиональной поддержкой. От выбора необходимого образца диплома до грамотного заполнения личной информации и доставки по стране — все находится под абсолютным контролем квалифицированных мастеров.
Всем, кто ищет максимально быстрый способ получения требуемого документа, наша компания готова предложить выгодное решение. Заказать диплом - значит избежать продолжительного обучения и сразу переходить к достижению собственных целей: к поступлению в университет или к началу успешной карьеры.

https://diplomanc-russia24.com

960 Bentonmom  
0
Source:

- https://bekhterev.net/blacksprut-klir.html

blacksprut клир

959 TracySycle  
0
сойдет
Всероссийские олимпиады школьников каждый год проходят в очной форме. реагируя на вопрос, <a href=https://mlife.by/user-blogs/2625/>https://mlife.by/user-blogs/2625/</a> можно нажать показать ответ.

958 Dennispig  
0
Source:

- https://tzszmy.com/darknet-rynka-mega.html

??????? ????? mega

957 Vjiupsaffiz  
0
I was in reality itching to fix it some wager some well-to-do on some sports matches that are episode auspicious now. I wanted to allow in you guys know that I did spot what I consider to be the kindest locate in the USA.
If you poverty to pull down in on the spirit, authenticate it out of the closet: <a href=https://igamblingstar.com/crypto-casinos/>Check this out</a>

956 AlexHix  
0
уматовые картинки
программа по ландшафтному дизайну smartdraw функционирует как в интернете приложение так и есть возможность скачать на <a href=https://verin-sad.ru/>verin-sad.ru</a> компьютер. на русском языке приложения не существует однако к нему разработан русификатор, который тоже скачивается в свободном приветствуем вас.

955 Sharonsit  
0
Извините, что я Вас прерываю, хотел бы предложить другое решение.
наш компания специализируется на выращивании саженцев голубики, малины, жимолости и ежевики. здесь вы сумеете купить <a href=https://www.mylot.su/blog/13917>https://www.mylot.su/blog/13917</a> различных видов и сортов, выгодных для вашего участка.

954 ataletvztm  
0
buy 250 mg amoxil online amoxicillin for dogs for sale <a href="https://drugsnetmedss.com/">rx for amoxicillin</a> when was amoxicillin invented treat chlamydia with amoxicillin

953 RichardAwaix  
0
Привет, друзья!

Я желал бы поделиться с вами ссылкой на один удивительный ресурс, который, я уверен, несомненно будет может быть полезен каждому из вас. Этот вебсайт предлагает размашистый спектр инфы, начиная от интересных статей и заканчивая полезными советами по саморазвитию. Здесь вы посчитаете ответы на множество вопросов, которые волнуют каждого среди нас в повседневной жизни.
<a href=https://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID2/10254.html>https://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID2/10254.html</a>
Не упустите возможность узнать что-то новое и интересное! Просто кликните по ссылке <>ставить ссылку], чтобы погрузиться в мир удивительных открытий и полезных советов. Поверьте мне, это несомненно будет время, проведенное с пользой.

Не смущяйтесь разделиться данной ссылкой с вашими приятелями и близкими. Так как мена полезной информацией проделывает наш мир чем какого-либо другого и интереснее.

Спасибо, что нашли время прочитать это сообщение, и надеюсь, собственно что вы воспримете содержимое вебсайта так же, скажем я. Удачи и позитива вам всем!

1-10 11-20 21-30 ... 951-960 961-962
Имя *:
Email *:
Код *:
Отдых на Мальдивах |Состоялся образовательный выезд участников федерал... |В Туле при поддержке «Билайн» стартовал конкурс мо... |27 марта на заседании молодежного дискуссионного к... |Туляки собрали более 4 тонн макулатуры!! |