Главная » 2012 » Март » 30
2 апреля  по инициативе ООН весь мир отмечает День распространения информации об аутизме. Как и многие организации, занимающиеся помощью детям с аутизмом, весь апрель ТРОО «Маленькая страна- Мы есть!» будет  распространять информацию об этом недуге, пытаясь привлечь внимание широкой общественности к этой проблеме. Весь апрель будут проходить встречи детей и родителей с друзьями организации, новыми и давними, со всеми, кому небезразличны проблемы детей с аутизмом, кто откликался уже не раз, кто сейчас протянул руку помощи в обустройстве помещения Клуба для особых детей.
2 апреля 2012 года (понедельник) в 12.00 в новом помещении Клуба для особых детей состоится встреча организации "Маленькая страна – Мы Есть!” с друзьями, старыми и новыми.
Наша организация выражает благодарность Олимпийской чемпионке, известному общественному деятелю Пильщиковой Тамаре Никитичне за давнее постоянное сотрудничество и помощь в решении многих проблем для особых детей, откликнувшейся и на этот раз:
«Позвольте поздравить всех членов вашего дружного коллектива ТРОО "Маленькая страна - МЫ ЕСТЬ" с ещё одним успешным шагом в решении важной задачи - социальной адаптации и психо-моторной реабилитации детей, имеющих расстройства  аутистического спектра.
Решать такие вопросы представляется возможным благодаря тому, что среди жителей Тульской области есть неравнодушные люди с добрым сердцем,  которым не безразличны судьбы  детей, имеющих ограниченные возможности» - из письма референта губернатора Тульской области в аппарате правительства Тульской области Т. Н. Пильщиковой

Все больше людей и организаций , узнав о проблемных детях, включается в орбиту благотворительности.
В конце марта крупная тульская компания ООО «Промвентиляция - Сервис», директор Варьяш Григорий Цалиевич, опла ... Читать дальше »
Просмотров: 32528 | Добавил: mishki-tula | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (43)