Главная » 2011 » Март » 23 » Некрасова 8 посетит Международная общественная организация «Союз социальной защиты детей» и детско-молодежная организация «МИШКИ»
14:28
Некрасова 8 посетит Международная общественная организация «Союз социальной защиты детей» и детско-молодежная организация «МИШКИ»
24 марта Детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящийся  по адресу ул. Калинина 22 и Тульскую Школу-интернат № 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящуюся по адресу ул.  Некрасова 8 посетит Международная общественная организация «Союз социальной защиты детей» и детско-молодежная организация «МИШКИ».
Союз социальной защиты детей - это международная общественная организация, оказывающая помощь неблагополучным семьям, беспризорным детям и детям инвалидам. Команда организации насчитывает сотни энтузиастов и волонтеров по всей России, странам СНГ и Балтии. МОО «Союз социальной защиты детей» существует с 1989 года и, по сей день является одной из ведущих организаций страны. 
В Тулу Союз приедет вместе с вице-президентом (известная писательница Ева Ланска). Организация планирует начать свой визит с посещения в 12.30 детского дома на ул. Калинина 22, а затем в 14.30 направиться в Школу-интернат по адресу ул.  Некрасова 8. Воспитанников детских учреждений ожидают подарки от Союза и веселые игры от детско-молодежной организации «МИШКИ». В ответ ребята готовят творческие номера для гостей. 
В конце своего визита «Союз социальной защиты детей» примет участие во встрече с волонтерами и представителями общественности, организованной детско-молодежной организацией «МИШКИ» в офисе по адресу Пр. Ленина 96, офис 209 Б.

Автор Вера Соловьева
Просмотров: 1017 | Добавил: mishki-tula | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Отдых на Мальдивах |Состоялся образовательный выезд участников федерал... |В Туле при поддержке «Билайн» стартовал конкурс мо... |27 марта на заседании молодежного дискуссионного к... |Туляки собрали более 4 тонн макулатуры!! |