Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » День города вмете с "МИШКАМИ"
23:01
День города вмете с "МИШКАМИ"
День города — это самый массовый по масштабу, самый большой по размаху подготовки праздник, ведь он затрагивает всех жителей города. В этот день проводятся праздничные мероприятия — выступления руководителей города, парады, шествия, ярмарки, праздничные концерты. В Туле День города празднуют во вторую субботу сентября.



В этом году празднования приняли огромный масштаб. Во всех людных местах проходили торжественные мероприятия. На главной площади города с самого утра работали площадки, подготовленные молодежными общественными организациями. Любой житель Тулы мог найти себе занятие по интересу, для детей, например, площадку подготовили активисты Тульского отделения детско-молодежной организации всестороннему развитию личности, патриотическому и нравственному воспитанию детей и молодежи «МИШКИ». Ребята с удовольствием участвовали во всех подготовленных мохнатыми вожатыми конкурсах. Началось все с забавных подвижных игр, а когда детишек собралось достаточно, чтобы разделиться на две команды, «МИШКИ» провели «весёлые старты». Больше всего запомнился конкурс «Мумия», в котором участвовали даже родители детишек. Площадка работала до вечера, и каждый мог поучаствовать еще и в конкурсе рисунков на асфальте «Мой любимый город». Никто не остался без приятных сердцу сувениров. Вот так отметили День Рождения любимой Тулы активисты – «МИШКИ».
Просмотров: 991 | Добавил: verik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Отдых на Мальдивах |Состоялся образовательный выезд участников федерал... |В Туле при поддержке «Билайн» стартовал конкурс мо... |27 марта на заседании молодежного дискуссионного к... |Туляки собрали более 4 тонн макулатуры!! |