Главная » 2008 » Январь » 8 » Каникулы с «Мишками» – это активный отдых!
22:26
Каникулы с «Мишками» – это активный отдых!
8 января прошло открытое первенство по мини-футболу «Кубок Мишки» на базе спортивного комплекса «Кировец». Организаторами мероприятия стали активисты детско-юношеского движения «Мишки». Пропуском на соревнование служила любовь к спорту и стремление к победе.
Во время матча в зале царил сопернический дух. Участники далеко не профессионалы, но чувствовали себя таковыми. Игра прошла на ура. Пришедшие поболеть за ребят друзья и родственники остались довольны.
В соревновании приняло участие 5 команд, в состав которых вошли мальчишки 14-15 лет. Лучшей стала команда «Луч 92», «Луч 93» заняла почетное второе место, третье место досталось команде «22».

Победителям были вручены «Кубки Мишек» за 1,2,3 места, медали и мячики за 1,2,3 места. Также всем в независимости от занятого места были вручены почетные грамоты с логотипом движения «Мишки».

По мнению организаторов соревнования, поставленная цель была достигнута: «вместо просмотра телевизора или игры за компьютером ребята активно, с пользой для здоровья провели свободное время. А подобных мероприятий должно проводиться, безусловно, больше, потому что спорт – это неотъемлемая и необходимая часть нашей жизни!»

Код *:
Отдых на Мальдивах |Состоялся образовательный выезд участников федерал... |В Туле при поддержке «Билайн» стартовал конкурс мо... |27 марта на заседании молодежного дискуссионного к... |Туляки собрали более 4 тонн макулатуры!! |